Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 19 май 2024, 08:17
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: макияж
СообщениеСообщение добавлено...: 15 май 2013, 10:04 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:53
Сообщений: 10857
Откуда: КЕРЧЬ
Благодарил (а): 2490 раз.
Поблагодарили: 8288 раз.
Пункты репутации: 146
Красивый макияж для Ваших глаз.

Правильный макияж на глазах делает их более выразительными и привлекательными. Грамотно корректируя разрез глаз вы сможете достичь преображения своей внешности. а вот как правильно делать эту коррекцию Вы сможете изучить, рассмотрев различные варианты макияжной коррекции, которыми делятся с нами визажисты.
Приятного Вам просмотра :)
на этом примере обратите внимание в самом конце, как белый карандаш расширяет глаз, если им провести над ресницами у нижнего века, а нанесенный и растушеванный светлый тон теней под самым верхним уголком бровей- поднимает их. Светлый тон теней в уголках глаз помогает расширить центровку между глазами.
Изображение

Изображение
Делаем макияж а-ля Анжелина Джоли :-)
phpBB [media]

_________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: макияж
СообщениеСообщение добавлено...: 15 май 2013, 20:44 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 20:05
Сообщений: 1136
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 246 раз.
Пункты репутации: 22
я в лет 18-20 кучу журналов по этому поводу перечитала...

_________________
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: макияж
СообщениеСообщение добавлено...: 15 май 2013, 20:46 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:53
Сообщений: 10857
Откуда: КЕРЧЬ
Благодарил (а): 2490 раз.
Поблагодарили: 8288 раз.
Пункты репутации: 146
а я не читала( да и сейчас толком не крашусь :cry:
вот сделаю макияж а-ля Анжелина Джоли и на субботник пойду :-)

_________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: макияж
СообщениеСообщение добавлено...: 15 май 2013, 20:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 20:05
Сообщений: 1136
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 246 раз.
Пункты репутации: 22
РЫЖАЯ писал(а):
а я не читала( да и сейчас толком не крашусь :cry:
вот сделаю макияж а-ля Анжелина Джоли и на субботник пойду :-)

Пора начинать... :girl_haha: Между походами ведь можно.Я видела у тебя классную фоточку! Куда там Анжелине!..

_________________
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: макияж
СообщениеСообщение добавлено...: 14 авг 2013, 09:56 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:53
Сообщений: 10857
Откуда: КЕРЧЬ
Благодарил (а): 2490 раз.
Поблагодарили: 8288 раз.
Пункты репутации: 146
А вы знаете, что означают квадратики на обратной стороне тюбиков от кремов, зубных паст, шампуней и прочего? Вы когда-нибудь обращали внимание, что на каждом тюбике, например, с кремом, с обратной стороны обязательно есть квадратик. Они бывают: черные, темно-коричневые, темно-синие, темно-бардовые (вообщем темные цвета); так же они бывают красные и зеленые. Так что же они означают? Темные квадратики означают, что продукт, который вы используете состоит полностью из химии! Красные квадратики означают, что продукт примерно на 70% состоит из химии и на 30% из натурального сырья. Зеленые квадратики означают, что использованный вами продукт без химии! Состоит только из натуральных веществ

_________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: макияж
СообщениеСообщение добавлено...: 23 сен 2013, 14:39 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:53
Сообщений: 10857
Откуда: КЕРЧЬ
Благодарил (а): 2490 раз.
Поблагодарили: 8288 раз.
Пункты репутации: 146
~ Сроки годности косметики ~


Дано хотела себе сделать такую шпаргалку, про сроки годности косметики! Наверняка многие из нас особо не задумываются о том сколько можно пользоваться косметикой после вскрытия!?) И у меня раньше всегда хранилось множество разных блесков, тушей, теней, кремов, которые по срокам на упаковке вроде еще годны, а вот у меня открытые лежат очень давно! Особенно это важно для кремов, которые часто расходуются очень медленно, ну не выбрасывать же, думаем мы!)) И храним, пользуясь раз в пол года... А это очень вредно для здоровья нашей кожи!!! Ведь как только мы вскрыли продукт, туда попадает множество микробов!

В разных местах написано по-разному, сколько же можно хранить косметику после вскрытия. Но для себя я вывела средние числа, на которые всегда ориентируюсь!) Зато теперь нет завалов в шкафчике с косметикой, лежит самое нужное, а "тот блеск, который купила на пробу, но не понравился и теперь лежит, а вдруг?" - выкидываю)))

Губная помада/блеск - 1год максимум. Но я уже через пол года с опаской на них смотрю, ведь это то что мы сами "съедаем" :)
Тушь - 3-6 месяцев. Я больше 3 не пользуюсь.
Средства для ухода за кожей — 1год в зависимости от продукта максимум. Нет ничего полезного в креме больше этого срока!
Натуральные/Органические продукты — так как в них мало или нет консервантов, эти средства подвержены росту бактерий. 6 месяцев для них максимум.
Жидкие подводки — срок 3-6 месяцев, также как у туши.
Консилеры и тональные кремы — 6-12 месяцев. Они могут окисляться при контакте с воздухом. Именно по этой причине ваш тональник к концу дня может выглядеть по-другому. Следите, чтобы они были плотно закрыты.
Кремовые тени и румяна — опять 6-12 месяцев. Эти средства обычно часто контактируют с пальцами. Следите, чтобы руки были чистыми, также если наносите кистью следите, чтобы кисточка была тоже чистая.
Пудры (включая сухие румяна, тени) — 1- 1,5 года. Если хранить их чистыми и сухими — это будут самые долгоиграющие продукты. Минеральная косметика имеет долгий общий срок годности, так как она сделана из минералов, в которых бактериям выжить сложно самим по себе. Обычно в них есть дополнительно антиоксиданты, поэтому такие средства хорошо хранятся долгое время.
Карандаши для глаз и для губ — 2 года.
Масло для тела- 4-12 месяцев, чем больше натуральных масел, тем быстрее портится средство. Если продукт испорчен: появляется запах прогорклого масла.
Крем для лица и тела - 2-6 месяцев, чем больше синтетических веществ, тем дольше хранится крем. Если продукт испорчен: жирная часть крема отделяется от водной. Не стоит его перемешивать, полезные элементы в нем давно разрушились.
Лак для ногтей- 4-8 месяцев.


Часто производитель указывает на продукте срок годности после вскрытия (PAO — period after opening). Обычно это указывается в виде открытой баночки с числом и буквой M. Число в данном случае будет говорить о том, сколько месяцев средством можно пользоваться после вскрытия. Например, 12M значит, что после того, как вы открыли средство им можно гарантированно пользоваться год. Но как я наблюдаю, уж очень долгие сроки написанны, но бывает иногда те, что написанны были выше.
2489608_1309111221236 (100x121, 4Kb)


Еще одной проблемой может быть то, что срок годности косметики может стоять не на флаконе, а на наклейке с русским переводом. Ведь отклеить бумажку с 2009 и приклеить с 2012 г. - легко!
Нашла в интернете информацию, как узнать дату производства по коду изготовителя, стоящему обычно на дне бутылочки, который, если сотрешь, то уже не подрисуешь. Таким образом можно избежать покупки заведомых просрочек.
Информация не очень упорядочена, но свои марки можно найти, выписать себе на шпаргалку и сверяться при покупке. Особенно в конце удобно расписано, как распознать код на примерах.

Chanel первая цифра кода: если 8 или 9- то 1999 год выпуска , 9 или 1 -2000 , 1 или 2 - 2001 , 2 или 3-2002 , 3 или 4 -2003. срок годности 36 мес.
Christian Dior Первая цифра кода -год выпуска,срок годности 36 мес.
Clarins Первая цифра кода -год выпуска, срок годности 36 мес.
Clinique Посл. цифра кода-год выпуска ,срок годности 36 мес.
Estee Lauder Посл. цифра кода- год выпуска,срок годности 36 мес.
Helena Rubinstein Вторая буква кодаB-2005 A-2004 Y-2003 X-2002 W-2001 V-2000,срок годности 36 мес.
IsaDora "первые две цифры кода- неделя ,третья цифра кода- год производства,четвер¬тая и пятая - месяц, до которого годен товар,
шестая цифра - последняя цифра года, в котором истекает срок годности."
Kenzo Первая цифра кода -год выпуска
L'Oreal Вторая буква кодаB-2005 A-2004 Y-2003 X-2002 W-2001 V-2000,срок годности 36 мес.
Lancaster Первая цифра кода -год выпуска,срок годности 36 мес.
Lancome Вторая буква кодаB-2005 A-
MaxFactor 1 цифра-год изготовления,остальные 3- день.
Maybelline Вторая буква кодаB-2005 A-2004 Y-2003 X-2002 W-2001 V-2000,срок годности 36 мес.
Nina Ricci Первая цифра кода -год выпуска, срок годности 36 мес.
Nivea Первая цифра кода -год выпуска или есть дата выпуска. Срок годности 30 мес.
Nuxe есть срок годности
Orlane Посл. цифра кода-год выпуска, срок годности 36 мес.
Payot Первая цифра кода -год выпуска, срок годности 36 мес.
Pupa 1-ая буква - год изготовления: S-97, T-98, U-99, V-2000, Z-01, A-02, B-03 , 3 последующ. цифры - день .
REVLON 1-ая цифра - год выпуска.
ROC есть срок годности
Sans Soucis 1-ая цифра - год изготовления.Срок годности 30 мес.
Sisley первые 2 цифры кода 00-г/в 2000 01-2001 02-2002 и т.д.Срок годности 36 мес.
Thalgo Первая цифра кода -год выпуска, срок годности 36 мес.Есть срок годности
Ungaro 1-я цифра + 5-я = Дата 2-я + 4-я = Месяц 3-я = Посл цифра года
Vichy Вторая буква кодаB-2005 A-2004 Y-2003 X-2002 W-2001 V-2000,срок годности 36 мес.
Weleda есть срок годности
Yves Rocher есть срок годности
YvesSaintLaurent Первая цифра кода -год выпуска, срок годности 36 мес.
Кларанс первая цифра кода, год выпуска 2 цифра кода месяц.
Концерн Лореаль: (Редкен, Биотерм, Виши, Нелена Рубинштейн, Лореал Профессионал и т.п.): 1 буква - страноа-изготовитель 2 буква год А-2004, В-2005, С-2006, последующие цифры - день года.
Biotherm - вторая цифра кода - год выпуска
Bourjois - первая цифра кода - год выпуска
Clarins - первая цифра кода – год выпуска
Clinique - последняя цифра кода - год выпуска
Darphin - коды, где встречаются 00, 01, 02, означают годы выпуска 2000, 2001,2002
Elisabeth Arden - вторая цифра кода - год выпуска
Givenchy - первая цифра кода - год выпуска
Guerlain - первая цифра кода - год выпуска (с 2003 года)
Janson - первая цифра кода - год изготовления, три следующих - день изготовления
Lancaster - первая цифра кода - год выпуска
Matis - последняя цифра кода минус три - год выпуска
Mavala - третья цифра кода - год выпуска, первые две - неделя
Arnaud 1 и 2 цифры кода - год выпуска, 3 и 4 - месяц. Срок годности 36 мес.
Bvlgari 1-я цифра и 5-я - это число; 2-я и 4-я - это месяц; 3-я цифра кода - последняя цифра года. Срок годности 36 мес. 00013A1 - произведено 03 января 2000 года
CAC Есть срок годности на упаковке. 1-я цифра на ампуле - год выпуска, первая буква - месяц. 2C1S - 2002 год, март месяц.
Carita Для продукции изготовленой во Франции:
1 буква кода - год выпуска (F - 2000, H - 01, J - 02, K - 03, L - 04), 2 буква - месяц (янв-A, фев-C, март-E, апр-G, май-I, июнь-K, июль-M, авг-O, сент-S, окт-W, нояб-Y, дек-Z).
Срок годности 3 года . JYU24 V - произведено 19 декабря 2002 года во Франции.
Caudalie Первая цифра кода - год выпуска, срок годности 36 мес. 361G - произведено в 2003г.
Darphin Первые две цифры кода. 00 - год выпуска 2000; 01 - 2001; 02 - 2002 и т.д. Срок годности 36 мес. 00J A - произведено в 2000 году
Ferragamo 1-я цифра + 5-я = дата ; 2-я + 4-я = месяц; 3-я - последняя цифра года
Guerlain До 2003 года было так: Первая буква кода: z - 2002; u - 2001; m - 2000. С апреля 2002г. первая цифра год, вторая буква - месяц (по алфавиту). Срок годности 24 мес. UE28L - произведено в 2001, 2J02- произведено в 2002 г.
Kenzo Первая цифра кода - год выпуска
Lierac Есть срок годности
Matis Последняя цифра кода минус 3 - год выпуска. Месяц выпуска - первая цифра кода, если код пятизначный. Если код шестизначный - две первые цифры. Срок годности 36 мес 60724 - произведено в 2001 году в 6-ом месяце, годен до июня 2004
Mavala Первые две цифры кода - неделя, третья цифра - год
Pupa 1-ая буква - год изготовления: S - 97, T - 98, U - 99, V - 2000, Z - 01, A - 02, B - 03. Три последующие цифры - день.

_________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: макияж
СообщениеСообщение добавлено...: 30 сен 2013, 13:51 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:53
Сообщений: 10857
Откуда: КЕРЧЬ
Благодарил (а): 2490 раз.
Поблагодарили: 8288 раз.
Пункты репутации: 146
Как избавиться от кругов под глазами?
«Картофельная каша» рецепт известен уже много столетий и до сих пор многие женщины его с успехом используют: для этого нужно потереть на мелкой тёрке сырой картофель и полученную кашицу положить на два кусочка марли и подержать под глазами минут 15.
Лучший эффект достигается после ежедневных процедур на протяжении 1,5 месяцев.
«Васильковая вода» помогает почти моментально, при этом эффект длится очень долго, но для его поддержки курс применения необходимо продлить до полутора месяцев: две столовые ложки высушенных васильковых цветов нужно залить стаканом кипятка, затем остудить, процедить и смочить марлевый или ватный компресс и положить под глаза на 15 минут.
«Травяной лед» готовится заранее, для этого нужно: измельчить мелиссу, ромашку и шалфей, залить стаканом воды и настоять двадцать минут, после этого настой разлить по формочкам для льда и заморозить. Затем кубиками льда протирать под глазами, после протирки не вытирайте кожу и оставьте минут на 5, от этого эффект ещё больше усилится и кожа пропитается всеми полезными веществами. Затем необходимо промокнуть влажные места ватным тампоном и нанести под глаза питательный крем.
«Творожная маска» средство очень эффективное и способно помочь буквально за один сеанс, но подойти она может не каждой. Для приготовления: заверните жирный деревенский творог в марлю и прилаживайте эти подушечки к глазам минут на 10-15.
«Рецепт фотомоделей» убирает круги почти мгновенно, но и появляются они затем также скоро, иногда с пугающими спутниками - отёчностью и чернотой. Но в случае форс мажорных обстоятельств (например, важная встреча), данный метод поможет вам «сохранить лицо».
Для этого необходимо воспользоваться не по назначению средством от варикозного расширения вен или мазью от геморроя и нанести её на кожу под глазами.
Способ не рекомендуется людям с аллергией на лекарственные препараты.
Но самым действенным средством от теней под глазами во все времена была взаимная любовь, нормальный сон и хорошее настроение.

_________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: макияж
СообщениеСообщение добавлено...: 11 ноя 2013, 23:00 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:53
Сообщений: 10857
Откуда: КЕРЧЬ
Благодарил (а): 2490 раз.
Поблагодарили: 8288 раз.
Пункты репутации: 146
Какой макияж подходит лично для вас.

Изображение



http://lancomehypnose.woman.ru/?l=game

_________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!



За это сообщение автора РЫЖАЯ поблагодарил: Русская Версия
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: макияж
СообщениеСообщение добавлено...: 28 окт 2016, 10:35 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 07:27
Сообщений: 1775
Благодарил (а): 2240 раз.
Поблагодарили: 1841 раз.
Пункты репутации: 28
Изображение

_________________
Дорожите счастьем, дорожите!
Замечайте, радуйтесь, берите
Радуги, рассветы, звезды глаз -
Это все для вас, для вас, для вас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: макияж
СообщениеСообщение добавлено...: 24 ноя 2016, 22:22 
Не в сети
Заглядывал

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 22:16
Сообщений: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Я предпочитаю естественный макияж, подчеркивающий естественную красоту.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru